Herzlich willkommen auf unserer Website!

Copyright © 2019 Sunrise Energy Co., Ltd All Rights Reserved.                                                                                                                                                                    苏ICP备18069999号-1   

Hot Line
Hot Line Line
Hot Line +8618601153331

Contact Us

No.20 Tongzi River West Road, Zhonglou Development Zone, Changzhou 213023 Jiangsu,P.R China


 

Balas

+31 615130695 

 

info@sunriseenergy.cn

>
Kontaktiere uns

Kontakt 

Sunrise begann in Changzhou, China, und hat sein Geschäft auf die Welt ausgedehnt. Das Unternehmen hat Niederlassungen in den Niederlanden, Italien, Marokko und an anderen Orten eingerichtet, und seine Produkte decken mehr als 50 Länder und Regionen der Welt ab.

No.20, westliche Tongzihe Straße, Zhonglou Bezirk, Stadt Changzhou, Jiangsu Provinz
+400 990 2558
info@sunriseenergy.cn
Einsteinstraat 2a, 7131 PK Lichtenvoorde
+31 615130695
info@sunriseenergy.cn
4 Rue Principale, 02880 Vuillery, Frankreich
+31 615130695
info@sunriseenergy.cn
Via Santo Stefano 20, 40125 Bologna
+31 615130695
info@sunriseenergy.cn
64, Wiosny Ludo 27, 800 Chodziez, Poland
+31 615130695
info@sunriseenergy.cn
6 bis, rue Najib Mahfoud, 20060 Casablanca, Maroc
+31 615130695
info@sunriseenergy.cn
Suur-jõe 75, Pärnu, Estonia
+3725132424
egon@bali.ee
+31 615130695
info@sunriseenergy.cn
member img

Ken Ren

Auslandischer Marketing Direktor
ken@sunriseenergy.cn
member img

William

Technisher Direktor & Ko-Markting Manager
william@sunriseenergy.cn
member img

Kelvin

Verkaufsdirektor
kelvin@sunriseenergy.cn
member img

Mary Lu

Nachkauf-Direktorin
mary@sunriseenergy.cn
member img

Fiona

Verkaufsleiterin
fiona@sunriseenergy.cn
member img

James

Verkaufsleiterin
james@sunriseenergy.cn
member img

Karen

Verkaufsleiterin
karen@sunriseenergy.cn
member img

Lillian

Nachkauf-Leiterin
lillian@sunriseenergy.cn